PV12P203A01B00
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmer Potentiometers |
| データシート: | PV12P203A01B00 |
| 説明: | TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Trimmer Potentiometers |
| シリーズ | PV12 |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| 抵抗 | 20 kOhms |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 0.5W, 1/2W |
| 調整タイプ | Top Adjustment |
| 回転数 | 4 |
| ベース部材番号 | PV12P |
| サイズ/次元 | Round - 0.299" Dia x 0.260" H (7.60mm x 6.60mm) |
| 終了スタイル | PC Pins |
| resistive|UNK|UNK|UNK材料 | Cermet |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.03 | $3.95 | $3.87 |
最小: 1