PVG3G204C01R00
メーカー: Bourns, Inc.
対象品目: Trimmer Potentiometers
説明: TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
rohs地位: rohs化
属性 属性値
メーカー Bourns, Inc.
シリーズ PVG3
包装 Digi-Reel®
寛容 ±20%
抵抗 200 kOhms
部地位 Active
取付タイプ Surface Mount
(ワット) 0.25W, 1/4W
調整タイプ Top Adjustment
回転数 1
ベース部材番号 PVG3G
サイズ/次元 Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
終了スタイル Gull Wing
resistive|UNK|UNK|UNK材料 Cermet
温度係数 ±150ppm/°C