SRF1260-100M
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Arrays, Signal Transformers |
| データシート: | SRF1260-100M |
| 説明: | INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Arrays, Signal Transformers |
| 高さ | 0.244" (6.20mm) |
| シリーズ | SRF1260 |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Nonstandard |
| 数コイル | 2 |
| ベース部材番号 | SRF1260 |
| サイズ/次元 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 現在の視聴率シリーズ | 2.67A |
| 現在の格付け-並列 | 5.35A |
| サチュレーション— | 3.59A |
| 直流抵抗(DCR)シリーズ | 93.4mOhm Max |
| サチュレーション=パラレル | 7.17A |
| DC抵抗(DCR) -パラレル | 24.6mOhm Max |
| インダクタンス-繋がってる | 40µH |
| インダクタンス-それを並列に接続した | 10µH |
在庫が 7523 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1