SRR1806-331M
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| データシート: | SRR1806-331M |
| 説明: | FIXED IND 330UH 800MA 790 MOHM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | Fixed Inductors |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | SRR1806 |
| 視聴率 | - |
| q @ー | 30 @ 796kHz |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 330µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Nonstandard |
| 素材-コア | Ferrite |
| ベース部材番号 | SRR1806 |
| サイズ/次元 | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 790mOhm |
| 現在-飽和 | 1.4A |
| 現在の視聴率(アンペア) | 800mA |
| 高さ-坐像(Max) | 0.280" (7.10mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | 3MHz |
| 誘導周波数テスト | 100kHz |
在庫が 749 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
最小: 1