TISP6NTP2ADR-S
| メーカー: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Mixed Technology |
| データシート: | TISP6NTP2ADR-S |
| 説明: | SURGE PROT THYRIST 90V DUAL SLIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 対象品目 | TVS - Mixed Technology |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 技術 | Mixed Technology |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | SLIC |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | TISP6N |
| 回路の数 | 4 |
| 電圧-クランプ | -70V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1