SMCJ110CA-H
| メーカー: | Bourns |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SMCJ110CA-H |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors 110volts 5uA 8.4 Amps Bi-Dir |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Bourns |
| シリーズ | SMCJ |
| 極性 | Bidirectional |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 部体重 | 0.007408 oz |
| メーカー | Bourns |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | DO-214AB-2 (SMC) |
| 作動させる | 110 V |
| クランプ電圧 | - |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 122 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 1 Channel |
| 私はあなたを愛しています | 5 V |
| 工場パック量 | 1500 |
| Cd -ダイオード | - |
| ピーター・クインです | 8.4 A |
| -私は何もしていません | - |
| -私は大丈夫よ | - |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
最小: 1