6N136-020E
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| 説明: | OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | DC |
| 出力種別 | Transistor with Base |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | 6N136 |
| チャネル数 | 1 |
| 電圧-孤立 | 5000Vrms |
| vce|UNK|UNK|UNK飽和max | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 100°C |
| 流行の季節(Typ) | - |
| 電圧-出力(最大) | 20V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-DIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 8mA |
| 現在の移籍比率(Max−1) | 50% @ 16mA |
| 現在の移籍率(Min) | 19% @ 16mA |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.5V |
| 消灯時間(Typ) | 200ns, 600ns |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 25mA |