AFBR-1528CZ
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| データシート: | AFBR-1528CZ |
| 説明: | FIBER OPTIC TX 10 MBD 650NM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| シリーズ | - |
| 波長 | 650nm |
| 容量 | 30pF |
| 部地位 | Active |
| コネクタタイプ | Versatile Link |
| スペクトル帯域幅 | 20nm |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.3V (Max) |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 30mA |
| 電圧—DCリバースパス(Vr) (Max | 3V |
在庫が 969 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.53 | $12.28 | $12.03 |
最小: 1