ASMT-JY32-NTVK1
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting - White |
| データシート: | ASMT-JY32-NTVK1 |
| 説明: | LED ASMT-JX32 WM WHT 3275K 6SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | LED Lighting - White |
| 色 | White, Warm |
| シリーズ | ASMT-Jx32 |
| 多く(k) | 3275K (3050K ~ 3500K) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| 現在本 | 700mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 視角 | 140° |
| 现行の中国语-水平考试 | 350mA |
| パケット/場合 | 1616 (4040 Metric) |
| ベース部材番号 | ASMT-JY32 |
| サイズ/次元 | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.077" (1.95mm) |
| CRI(カラーレンダリング指数) | - |
| 磁束@ 25°c、現在の同性愛者の歴史の | 91lm (67lm ~ 114lm) |
| 磁束@ 85°c、現在の同性愛者の歴史の | 77lm |
| 全然全然全然 | 81 lm/W |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 3.2V |
| 小包の熱抵抗 | 9°C/W |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1