ASMT-QWBC-NJK0E
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting - White |
| データシート: | ASMT-QWBC-NJK0E |
| 説明: | LED COOL WHITE 7250K 4PLCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | LED Lighting - White |
| 色 | White, Cool |
| シリーズ | - |
| 多く(k) | 7250K (4500K ~ 10000K) |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 現在本 | 150mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 視角 | 120° |
| 现行の中国语-水平考试 | 150mA |
| パケット/場合 | 4-PLCC |
| ベース部材番号 | ASMT-Q*BC |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.083" (2.10mm) |
| サプライヤー装置パッケージ | 4-PLCC |
| CRI(カラーレンダリング指数) | - |
| 磁束@ 25°c、現在の同性愛者の歴史の | 45lm (33lm ~ 56lm) |
| 磁束@ 85°c、現在の同性愛者の歴史の | 41lm |
| 全然全然全然 | 88 lm/W |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 3.4V |
| 小包の熱抵抗 | 40°C/W |
在庫が 52225 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1