HCPL-3000
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Special Purpose |
| データシート: | HCPL-3000 |
| 説明: | OPTOISO 5KV GATE DRVR BIPOL 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Special Purpose |
| タイプ | Power Transistor Driver |
| シリーズ | - |
| パク・クァンウク) | UR |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | DC |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧-供給 | 5.4V ~ 13V |
| チャネル数 | 1 |
| 電圧-孤立 | 5000Vrms |
| 作動温度 | -20°C ~ 80°C |
| 流行の季節(Typ) | 200ns, 100ns |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-DIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 500mA, 600mA |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.1V |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 25mA |
| 伝搬遅延tpLH / tpHL | 5µs, 5µs |
| 通常モード一過性免疫(Min) | 10kV/µs |