HDSP-0783
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-0783 |
| 説明: | DISPL 4X7 OVERRANGE +/-1 BCD HER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | HDSP-078x |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 10mA |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.600", 15.20mm) |
| 桁/αサイズ | 0.29" (7.37mm) |
| サイズ/次元 | 0.531" H x 0.402" W x 0.169" D (13.50mm x 10.20mm x 4.30mm) |
| 波長-ピーク | 635nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 0.06mcd ~ 1.17mcd |
| 人物の数 | +/-1 (overflow) |
| 電力放蕩(マックス) | 573mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.75V |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.13 | $74.61 | $73.12 |
最小: 1