HDSP-3900
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-3900 |
| 説明: | LED 7-SEG 20MM CA HE RED LHD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 100mA |
| パケット/場合 | 18-DIP (0.600", 15.24mm), 12 Leads |
| 桁/αサイズ | 0.80" (20.32mm) |
| サイズ/次元 | 1.090" H x 0.786" W x 0.330" D (27.69mm x 19.96mm x 8.38mm) |
| 波長-ピーク | 635nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 7mcd |
| 人物の数 | 1 |
| 電力放蕩(マックス) | 105mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.6V |
在庫が 1677 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.27 | $5.16 | $5.06 |
最小: 1