HDSP-433G
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-433G |
| 説明: | DISPLAY 7SEG 3DIGIT CC 0.4" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Green |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Cathode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA |
| パケット/場合 | 15-DIP (0.400", 10.16mm), 12 Leads |
| 桁/αサイズ | 0.40" (10.16mm) |
| サイズ/次元 | 0.504" H x 1.182" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm) |
| 波長-ピーク | 568nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 5mcd |
| 人物の数 | 3 |
| 電力放蕩(マックス) | 65mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.25V |
在庫が 13 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.31 | $3.24 | $3.18 |
最小: 1