HDSP-515E
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-515E |
| 説明: | DISPLAY 7SEG HER LC CA 13MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 10mA |
| パケット/場合 | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 桁/αサイズ | 0.51" (13.00mm) |
| サイズ/次元 | 0.689" H x 0.482" W x 0.276" D (17.50mm x 12.25mm x 7.00mm) |
| 波長-ピーク | 635nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 2.6mcd |
| 人物の数 | 1 |
| 電力放蕩(マックス) | 105mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.9V |