HDSP-7518
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-7518 |
| 説明: | DISPLAY 7SEG LC HER LC CC 0.3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Cathode |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 5mA |
| パケット/場合 | 10-DIP (0.200", 5.08mm), 7 Leads |
| 桁/αサイズ | 0.30" (7.62mm) |
| サイズ/次元 | 0.500" H x 0.300" W x 0.390" D (12.70mm x 7.62mm x 9.91mm) |
| 波長-ピーク | 635nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 1.05mcd |
| 人物の数 | +/-1 (overflow) |
| 電力放蕩(マックス) | 52mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.7V |