HDSP-7807
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-7807 |
| 説明: | DISPLAY 7SEGMENT GREEN CA 0.3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Green |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 10mA |
| パケット/場合 | 10-DIP (0.200", 5.08mm), 7 Leads |
| 桁/αサイズ | 0.30" (7.62mm) |
| サイズ/次元 | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| 波長-ピーク | 566nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 6.8mcd |
| 人物の数 | +/-1 (overflow) |
| 電力放蕩(マックス) | 105mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.1V |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.42 | $1.39 | $1.36 |
最小: 1