HDSP-H1A1
| メーカー: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | HDSP-H1A1 |
| 説明: | DISPLAY 7SEGMENT DEEP RED |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Broadcom Limited |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA |
| パケット/場合 | 10-DIP (1.200", 30.48mm) |
| 桁/αサイズ | 1.00" (25.40mm) |
| サイズ/次元 | 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) |
| 波長-ピーク | 644nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 70mcd |
| 人物の数 | 1 |
| 電力放蕩(マックス) | 104mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2V |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
最小: 1