AN-2804
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | AN-2804 |
| 説明: | BOX ALUM NATURAL 4.54"L X 3.54"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.165" (55.00mm) |
| シリーズ | AN |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Card Guides, Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.130" (3.30mm) |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 面積(L x W) | 16.1in² (104cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.535" L x 3.543" W (115.19mm x 89.99mm) |
| 材料が格付け | - |