AN-2854
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | AN-2854 |
| 説明: | BOX ALUM NATURAL 4.53"L X 3.54"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.170" (55.12mm) |
| シリーズ | AN |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.130" (3.30mm) |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 面積(L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.530" L x 3.540" W (115.06mm x 89.92mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 88 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1