AN-2900
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | AN-2900 |
| 説明: | BOX ALUM BLACK 3.95"L X 3.02"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 1.980" (50.29mm) |
| シリーズ | AN |
| 体重 | 0.609 lb (276.24g) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.130" (3.30mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 11.9in² (77cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.950" L x 3.020" W (100.33mm x 76.71mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 11 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.00 | $35.28 | $34.57 |
最小: 1