CU-123-G
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CU-123-G |
| 説明: | BOX ALUM GRAY 3.63"L X 1.5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.218" (30.94mm) |
| シリーズ | Econobox |
| 体重 | 0.5 lb (226.8g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 5.44in² (35.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.625" L x 1.500" W (92.08mm x 38.10mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.80 | $7.64 | $7.49 |
最小: 1