CU-4479
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CU-4479 |
| 説明: | BOX ALUM NATURAL 4.38"L X 2.38"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.136" (54.25mm) |
| シリーズ | Econobox |
| 体重 | 0.6 lb (272.16g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.375" L x 2.375" W (111.13mm x 60.33mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.90 | $21.46 | $21.03 |
最小: 1