PI-1900
| メーカー: | Bud Industries |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | PI-1900 |
| 説明: | BOX ABS GRAY 3.54"L X 1.97"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 0.630" (16.00mm) |
| シリーズ | PI |
| 体重 | 0.106 lb (48.08g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 6.97in² (45.0cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.540" L x 1.970" W (89.92mm x 50.04mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.00 | $2.94 | $2.88 |
最小: 1