BZH01/A0620/02
| メーカー: | Bulgin |
|---|---|
| 対象品目: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| データシート: | BZH01/A0620/02 |
| 説明: | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bulgin |
| 対象品目 | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| 布施 | Yes |
| シリーズ | Polysnap® BZH |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CSA, ENEC, UL, VDE |
| 包装 | Bulk |
| フィルタタイプ | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 現在- ul | - |
| 電圧- ul | - |
| 現在- iec | 10A |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電圧- iec | 250VAC |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Blades - Module |
| コネクタスタイル | IEC 320-C14 |
| パネル厚さ | 0.039" ~ 0.118" (1.00mm ~ 3.00mm) |
| スイッチ特徴 | Switch On-Off |
| くれる保護 | - |
| 布施保持者で引き出し | Fuse Holder |
| 定員 | 3 |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 60.30mm x 34.40mm |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.00 | $32.34 | $31.69 |
最小: 1