8121SD2A2GE
| メーカー: | C&K |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| データシート: | 8121SD2A2GE |
| 説明: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 対象品目 | Pushbutton Switches |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | 8020 |
| 回路 | SPDT |
| 特徴 | Tactile Feedback |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Plunger |
| 取付タイプ | Panel Mount, Right Angle, Rear |
| 電気生活 | 60,000 Cycles |
| 機械生活 | - |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| 終了スタイル | PC Pin |
| くれる保護 | - |
| 電圧比- AC | 120V |
| 電圧評価- DC | 28V |
| 色-アクチュエータ/帽 | White |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A (AC/DC) |
| 作動温度 | -30°C ~ 75°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 6.35mm Dia |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.36 | $10.15 | $9.95 |
最小: 1