CD08RL1SB
| メーカー: | C&K |
|---|---|
| 対象品目: | DIP Switches |
| データシート: | CD08RL1SB |
| 説明: | SW ROTARY DIP OCTAL 0.40VA 20V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 対象品目 | DIP Switches |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| 長さ | 0.315" (8.00mm) |
| シリーズ | CD |
| 回路 | Octal |
| 特徴 | Process Sealed |
| ウォッシャブル | Yes |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| アクチュエータタイプ | Rotary with Shaft |
| 体材料 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡終える | Gold |
| 電圧格付け | 20VAC/DC |
| 電気生活 | 12,000 Steps |
| 機械生活 | 12,000 Steps |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| 身長公明正大に | 0.301" (7.65mm) |
| 定員 | 8 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.4VA |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1