S202131TSWCQ
| メーカー: | C&K |
|---|---|
| 対象品目: | Slide Switches |
| データシート: | S202131TSWCQ |
| 説明: | SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 対象品目 | Slide Switches |
| シリーズ | S |
| 回路 | DPDT |
| 特徴 | No Marking |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Screwdriver Slot |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| スイッチ旅行 | 4.57mm |
| 連絡終える | Silver |
| 連絡タイミング | Not Specified |
| アクチュエータ長 | 1.27mm |
| 電気生活 | 10,000 Cycles |
| 機械生活 | - |
| 操作力 | - |
| スイッチ機能 | On-On (Line Voltage Selector) |
| 連絡材料 | Copper |
| アクチュエータ材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 125V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 6A (AC), 1A (DC) |
| 作動温度 | -30°C ~ 65°C |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.13 | $5.03 | $4.93 |
最小: 1