PS9601
| メーカー: | CEL |
|---|---|
| 対象品目: | Optoisolators - Logic Output |
| データシート: | PS9601 |
| 説明: | OPTOISO 5KV OPEN DRAIN 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CEL |
| 対象品目 | Optoisolators - Logic Output |
| シリーズ | - |
| データレート | - |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | DC |
| 出力種別 | Open Collector |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| チャネル数 | 1 |
| 電圧-孤立 | 5000Vrms |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 入力-第1の側面/第2の側面 | 1/0 |
| 流行の季節(Typ) | 20ns, 10ns |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-DIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 50mA |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.65V |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 30mA |
| 伝搬遅延tpLH / tpHL | 75ns, 75ns |
| 通常モード一過性免疫(Min) | - |