THC63LVDF84C
| メーカー: | CEL |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Serializers, Deserializers |
| データシート: | THC63LVDF84C |
| 説明: | IC DESERIALIZER LVDS 56TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CEL |
| 対象品目 | Interface - Serializers, Deserializers |
| シリーズ | THine® |
| 機能 | Deserializer |
| データレート | 3.1Gbps |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 入力タイプ | LVDS |
| 出力種別 | CMOS/TTL |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 入力数 | 4 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 量 | 28 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 56-TSSOP |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1