UPC1688G-A
| メーカー: | CEL |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | UPC1688G-A |
| 説明: | IC RF AMP UHF 0HZ-1GHZ SOT143 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CEL |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 18dB ~ 23dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | - |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | UHF |
| 周波数 | 0Hz ~ 1GHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | 4dB ~ 5.5dB |
| パケット/場合 | TO-253-4, TO-253AA |
| テスト周波数 | - |
| 現在-供給 | 14mA ~ 24mA |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-143 |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1