UPD5716GR-A
| メーカー: | CEL |
|---|---|
| 対象品目: | RF Switches |
| データシート: | UPD5716GR-A |
| 説明: | IC RF SWITCH 2.15GHZ 16HTSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CEL |
| 対象品目 | RF Switches |
| iip3 | - |
| p1db|UNK|UNK|UNK | - |
| シリーズ | - |
| 回路 | - |
| rfタイプ | General Purpose |
| 特徴 | - |
| トポロジ | Absorptive |
| インピーダンス | 50Ohm |
| 孤立 | 29dB |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Obsolete |
| 挿入損失 | 6.7dB |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| テスト周波数 | 2.15GHz |
| 周波数範囲 | 250MHz ~ 2.15GHz |
| 電圧-供給 | 4V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-HTSSOP |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1