262UR252B
| メーカー: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmer Potentiometers |
| 説明: | TRIMMER 2.5KOHM 0.15W PC PIN TOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | 262 |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 抵抗 | 2.5 kOhms |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 0.15W |
| 調整タイプ | Top Adjustment |
| 回転数 | 1 |
| サイズ/次元 | Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.734" H (9.40mm x 10.00mm x 5.40mm) |