284TBCF103A26A1
| メーカー: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| データシート: | 284TBCF103A26A1 |
| 説明: | POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electrocomponents |
| 対象品目 | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| つぼまり | Linear |
| シリーズ | 284 |
| 回転 | 250° |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±10% |
| 部地位 | Active |
| サイズああ吐い | Round - 0.630" Dia x 0.248" H (16.00mm x 6.30mm) |
| アクチュエータタイプ | Flatted |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| スライダ糸 | M7 x 0.75 |
| アクチュエータ長 | 0.787" (20.00mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| スイッチ建てられ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| 回転数 | 1 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| オーム抵抗 | 10k |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| resistive|UNK|UNK|UNK材料 | Conductive Plastic |
| 温度係数 | - |
在庫が 850 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.50 | $12.25 | $12.01 |
最小: 1