284TBCF103A26A1
| メーカー: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| 説明: | POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| つぼまり | Linear |
| シリーズ | 284 |
| 回転 | 250° |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±10% |
| 部地位 | Active |
| サイズああ吐い | Round - 0.630" Dia x 0.248" H (16.00mm x 6.30mm) |
| アクチュエータタイプ | Flatted |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| スライダ糸 | M7 x 0.75 |
| アクチュエータ長 | 0.787" (20.00mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| スイッチ建てられ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| 回転数 | 1 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |