632L3I014M74560
| メーカー: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| 対象品目: | Oscillators |
| 説明: | XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | Oscillators |
| タイプ | XO (Standard) |
| 出力 | HCMOS |
| シリーズ | 632 |
| 視聴率 | - |
| 機能 | Enable/Disable |
| 周波数 | 14.7456MHz |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 基地共振器 | Crystal |
| パケット/場合 | 4-SMD, No Lead |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| 周波数安定 | ±50ppm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.047" (1.20mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流供(Max) | 10mA |