637L17853C3T
| メーカー: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| 対象品目: | Oscillators |
| 説明: | XTAL OSC XO 178.5000MHZ LVDS SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | Oscillators |
| タイプ | XO (Standard) |
| 出力 | LVDS |
| シリーズ | 637 |
| 視聴率 | - |
| 機能 | Enable/Disable |
| 周波数 | 178.5MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 基地共振器 | Crystal |
| パケット/場合 | 6-SMD, No Lead |
| サイズ/次元 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| 周波数安定 | ±50ppm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.067" (1.70mm) |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
| 電流供(Max) | 66mA |