752125201APTR7
| メーカー: | CTS Resistor Products |
|---|---|
| 対象品目: | Resistor Networks, Arrays |
| データシート: | 752125201APTR7 |
| 説明: | RES NTWRK 20 RES MULT OHM 12SRT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CTS Resistor Products |
| 対象品目 | Resistor Networks, Arrays |
| シリーズ | 752 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±2% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 回路タイプ | Dual Terminator |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ピン数 | 12 |
| パケット/場合 | 12-SRT |
| サイズ/次元 | 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) |
| 条件に合わせ素子 | 80mW |
| オーム抵抗 | 220, 1.8k |
| 数のシンク | 20 |
| resistor-ratio-drift|UNK|UNK|UNK | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.100" (2.53mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 抵抗マッチング比率 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.55 | $1.52 | $1.49 |
最小: 1