AE15-EW-S24-T
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | AE15-EW-S24-T |
| 説明: | DC/DC CONVERTER 24V 15W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | AE15-EW-T (15W) |
| パク・クァンウク) | CE |
| 効率 | 80% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 15W |
| サイズ/次元 | 3.78" L x 2.13" W x 1.26" H (96.1mm x 54.0mm x 32.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 4kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| 電圧-入力(Max) | 1000V |
| 電圧-入力(Min) | 100V |
| 電流-出力(Max) | 625mA |
在庫が 6 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.05 | $64.73 | $63.43 |
最小: 1