CFM-8015V-127-320-11
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| データシート: | CFM-8015V-127-320-11 |
| 説明: | FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | DC Brushless Fans (BLDC) |
| rpm | 2700 RPM |
| ノイズ | 32.0 dB(A) |
| 幅 | 15.00mm |
| シリーズ | CFM-80V |
| 体重 | 0.15 lb (68.04 g) |
| 気流 | 33.6 CFM (0.941m³/min) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | Auto Restart |
| パク・クァンウク) | CE, cURus, TUV |
| 部地位 | Active |
| 終了 | 3 Wire Leads |
| 軸受タイプ | omniCOOL™ Magnetic Sleeve |
| (ワット) | 1.79W |
| 電圧範囲 | 4.5 ~ 13.8VDC |
| 静的圧力 | 0.110 in H2O (27.4 Pa) |
| 電圧-評価 | 12VDC |
| 一生@オデール | 70000 Hrs @ 40°C |
| 材料それでこととは何かしら | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 素材-フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| サイズ/次元 | Square - 80mm L x 80mm H |
| くれる保護 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.149A |
| 作動温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.89 | $4.79 | $4.70 |
最小: 1