CMC-4012-40P
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Microphones |
| データシート: | CMC-4012-40P |
| 説明: | MIC COND ANALOG OMNI -40DB 4MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Microphones |
| タイプ | Electret Condenser |
| 形 | Circular |
| シリーズ | CMC |
| 方向 | Omnidirectional |
| インピーダンス | 2.2 kOhms |
| 包装 | Bulk |
| s / n比 | 58dB |
| 出力種別 | Analog |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -40dB ±3dB @ 94dB SPL |
| 終了 | PC Pins |
| 身長が高く(マックス) | 0.053" (1.35mm) |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 2V ~ 10V |
| 周波数範囲 | 100Hz ~ 20kHz |
| 電圧-評価 | 2V |
| 現在-供給 | 500µA |
| サイズ/次元 | 0.157" Dia (4.00mm) |
在庫が 842 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
最小: 1