CPE-350
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| データシート: | CPE-350 |
| 説明: | AUDIO PIEZO INDICATOR 3-28V CHAS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| シリーズ | CPE |
| 視聴率 | - |
| 期間 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 周波数 | 2.8kHz |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | DC |
| 技術 | Piezo |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Wire Leads |
| 取付タイプ | Panel Mount, Flange |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 3 ~ 28V |
| 動作モード | Single Tone |
| 電圧-評価 | 12V |
| 現在-供給 | 7mA |
| ドライバ回路 | Indicator, Internally Driven |
| サイズ/次元 | 1.646" Dia (41.80mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.650" (16.50mm) |
| 作動温度 | -30°C ~ 85°C |
| 音圧レベル(SPL) | 85dB @ 12V, 30cm |
在庫が 5837 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.12 | $3.06 | $3.00 |
最小: 1