CVS-3108
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Speakers |
| データシート: | CVS-3108 |
| 説明: | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 95DB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Speakers |
| タイプ | General Purpose |
| 形 | Round |
| シリーズ | CVS |
| 視聴率 | Washable |
| インピーダンス | 8 Ohms |
| 包装 | Tray |
| 技術 | Magnetic |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 200mW |
| 終了 | PC Pins |
| ポート位置 | Top |
| 力評価 | 100mW |
| 周波数範囲 | 1.05kHz ~ 4kHz |
| 素材-円錐 | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 効率性とdba | 85.00 |
| サイズ/次元 | 1.252" Dia (31.80mm) |
| 効率性とタイプ | Sound Pressure Level (SPL) |
| 素材-磁石 | Nd-Fe-B |
| くれる保護 | - |
| 効率性検査 | 1W/1M |
| 高さ-坐像(Max) | 0.591" (15.00mm) |
| 「周波数自己共鳴」 | 1250Hz |
在庫が 5071 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.14 | $3.08 | $3.02 |
最小: 1