CX-0905C
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| データシート: | CX-0905C |
| 説明: | AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-7V TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| シリーズ | CX |
| 視聴率 | Washable |
| 期間 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 周波数 | 2.7kHz |
| 包装 | Tray |
| 入力タイプ | DC |
| 技術 | Magnetic |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 取付タイプ | Through Hole |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 4 ~ 7V |
| 動作モード | Single Tone |
| 電圧-評価 | 5V |
| 現在-供給 | 35mA |
| ドライバ回路 | Indicator, Internally Driven |
| サイズ/次元 | 0.378" Dia (9.60mm) |
| くれる保護 | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.217" (5.50mm) |
| 作動温度 | -30°C ~ 70°C |
| 音圧レベル(SPL) | 80dB @ 5V, 10cm |
在庫が 37283 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
最小: 1