IA-SS6335
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Barrel - Audio Adapters |
| データシート: | IA-SS6335 |
| 説明: | AUDIO ADAPTER, 6.3, STRAIGHT, 2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Barrel - Audio Adapters |
| 性別 | Female to Male |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 含む | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cover |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 体終える | Nickel |
| 部地位 | Active |
| 体材料 | Brass |
| 住宅色 | Black |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 実際の直径 | 0.142" (3.60mm ID), 0.236" (6.00mm OD) |
| 変換タイプ | Same Series |
| 絶縁色 | - |
| 取付特徴 | - |
| (アダプタの端)に変換する | Phone Plug, Stereo, 6.35mm (0.250", 1/4") |
| 連絡先-メッキ | Nickel |
| (アダプタの端)から変換する | Phone Jack, Stereo, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| 定員/接触 | 2 Conductors |
在庫が 684 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
最小: 1