MJ-2502
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Barrel - Audio Connectors |
| データシート: | MJ-2502 |
| 説明: | CONN JACK MONO 2.5MM R/A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Barrel - Audio Connectors |
| 性別 | Female |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Mounting Hardware, Thread Lock |
| 含む | 2 pcs - 1 Connector, 1 Nut |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 体色 | Black |
| 部地位 | Obsolete |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| 糸サイズ | M4 |
| 信号線 | Mono |
| 体材料 | - |
| ケーブル開幕 | - |
| 取付タイプ | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Phone Jack |
| 実際の直径 | 0.102" (2.60mm) |
| パネル穴サイズで | 0.197" (5.00mm) |
| 電圧-評価 | 12VDC |
| 連絡材料 | Brass |
| 絶縁色 | - |
| 内部スイッチ(s) | Single Switch |
| 誘電体材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 交尾/深长い | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| 連絡先-メッキ | Silver |
| 定員/接触 | 2 Conductors, 3 Contacts |
| 公認交配径 | 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone |