PDS2-S24-S9-M-TR
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PDS2-S24-S9-M-TR |
| 説明: | DC DC CONVERTER 9V 2W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | PDS2-M |
| 特徴 | SCP |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 効率 | 82% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 2W |
| パケット/場合 | 8-SMD Module, 5 Leads |
| 制御特徴 | - |
| サイズ/次元 | 0.50" L x 0.33" W x 0.29" H (12.7mm x 8.3mm x 7.3mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 9V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 1.5kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| 電圧-入力(Max) | 26.4V |
| 電圧-入力(Min) | 21.6V |
| 電流-出力(Max) | 222mA |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
在庫が 500 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1