PJ-030D
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Barrel - Power Connectors |
| データシート: | PJ-030D |
| 説明: | CONN POWER JACK 1.3X3.4MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Barrel - Power Connectors |
| 性別 | Male |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Board Guide |
| 含む | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 体色 | Black |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Kinked Pin |
| 糸サイズ | - |
| 体材料 | - |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Jack |
| 実際の直径 | 0.051" (1.30mm ID), 0.134" (3.40mm OD) |
| 電圧-評価 | 24VDC |
| 連絡材料 | Brass, Copper Alloy |
| 絶縁色 | - |
| 取付特徴 | - |
| くれる保護 | - |
| 内部スイッチ(s) | Single Switch, Normally Closed |
| 誘電体材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 交尾/深长い | 0.256" (6.50mm) |
| 現在の視聴率(アンペア) | 2A |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| 連絡先-メッキ | Tin |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| 定員/接触 | 2 Conductors, 3 Contacts |
| 公認交配径 | 1.30mm ID (0.051"), 3.40mm OD (0.134") |
在庫が 500 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
最小: 1