PYB10-Q48-D5
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PYB10-Q48-D5 |
| 説明: | DC DC CONVERTER +/-5V 10W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | PYB10 (10W) |
| 特徴 | OVP, SCP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 83% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 10W |
| パケット/場合 | 6-DIP Module |
| サイズ/次元 | 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) |
| 量 | 2 |
| 電圧-出力1 | 5V |
| 電圧-出力2 | -5V |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 1.5kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 75V |
| 電圧-入力(Min) | 18V |
| 電流-出力(Max) | 1A, 1A |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.87 | $25.35 | $24.85 |
最小: 1