PYB20-Q24-S15-U
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PYB20-Q24-S15-U |
| 説明: | DC/DC CONVERTER 15V 20W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | PYB20-U (20W) |
| パク・クァンウク) | EN, IEC |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 90% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 20W |
| サイズ/次元 | 2.16" L x 2.06" W x 0.75" H (54.9mm x 52.3mm x 19.1mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 15V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 36V |
| 電圧-入力(Min) | 9V |
| 電流-出力(Max) | 1.333A |
在庫が 28 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.24 | $51.20 | $50.17 |
最小: 1