TBL002A-350-04GR-2OR
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| データシート: | TBL002A-350-04GR-2OR |
| 説明: | TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 3.50, |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 色 | Green |
| ピッチ | 0.138" (3.50mm) |
| シリーズ | TBL002A-350 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Interlocking (Side), Push Button Actuated |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | 20-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| ネジ糸 | - |
| 取付タイプ | Through Hole, Kinked Pin |
| トルクエスカバー | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ワイヤー終了 | Screwless - Push Button Clamp |
| 交尾向き | 45° (135°) Angle with Board |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 当たり位置レベル | 4 |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| クリップ材-メッキ | - |
| ネジ素材-メッキ | - |
| 連絡先-メッキ | Phosphor Bronze - Tin Plated |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.84 | $0.82 | $0.81 |
最小: 1